В России выходит внедорожник Haval Dargo: все характеристики уже известны

В России выходит внедорожник Haval Dargo: все характеристики уже известны

Внедорожник будут собирать на тульском автозаводе Haval в двух модификациях

Внедорожник Haval Dargo получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в России, что позволяет местному представительству китайской компании начать производство и продажи модели в РФ. Также документ содержит характеристики автомобиля.

Внедорожник будут собирать на тульском автозаводе Haval в двух модификациях, с передним и полным приводом. Длина и высота составляют 4620 и 1780 мм соответственно, а вот ширина отличается: 1890 и 1910 мм у версии с передним и полным приводом соответственно. Колёсная база — 2738 мм.

В автомобиле установлен 2-литровый двигатель GW4N20, способный выдавать 245 л.с. мощности и 385 Нм крутящего момента, но в России отдача мотора составит 192 л.с., а крутящий момент будет не выше 320 Нм. Мотор работает c 92-м бензином. Также установлен 7-диапазонный «робот». Обе подвески у Dargo независимые: спереди «Макферсон», сзади — многорычажка. Тормозные механизмы всех колёс — дисковые. Предусмотрены два типоразмера шин — 235/65 R18 и 235/60 R19.

В списке обязательных опций значится регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, многофункциональное рулевое колесо с подогревом, подогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида, климат-контроль, задние датчики парковки и подготовка под сцепное устройство.

По заказу могут быть доступны панорамная крыша с электроприводом и боковые подножки, обогрев ветрового стекла и подогрев задних сидений. Внедорожник получит камеру кругового обзора, передние датчики парковки и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Среди «умных» опций — адаптивный круиз-контроль, системы мониторинга слепых зон, предупреждений о помехе при движении задним ходом и о выходе из полосы движения.

© 2024 toogear - Автозапчасти в Краснодаре


<